Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, prima metà secolo XX. Decoro all over con motivi floreali safavidi su fondo rosso aranciato (cm 181x139) (lievi difetti)