Valutazione € 30 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
Riproduzione di un'acquaforte colorata di George Hackert "Veduta del tempio della Sibilla a Tivoli" (mm 570x520 il foglio). In cornice (lievi difetti)