Lotto n° 1630  | Asta 521

Carlo Aimetti ( Bisuschio  1901 - Milano  1987 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Paesaggio di montagna" '956, olio su compensato (cm 70x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 150