Lotto n° 1652  | Asta 521

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Specchiera di forma ovale in legno argentato con fregi e cimasa intagliati a motivi vegetali e piedini a ricciolo (cm 123x74) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20