Lotto n° 1658  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Scrivania da centro lastronata e decorata in vernis martin a volute di foglie e fiori, tre cassetti sottopiano, gambe rastremate munite di rotelle, piano in pelle impressa in oro. Inghilterra, secolo XIX (cm 100x72x55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300