Lotto n° 1664  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di fregi montati a mensole in legno scolpito e dorato a volute e riccioli, piano in legno laccato a finto marmo (cm 49x51x26) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150