Lotto n° 1672  | Asta 521

Antonio Piatti ( Viggiù 1875 - 1962 )

Valutazione € 260 - 280

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Rustico" 1949 olio su compensato (cm 55x75) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 260 - 280