Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
Tavolino tondo lastronato e filettato in legni vari. Cassetto nella fascia, gambe squadrate terminanti a sagoma riunita da pianetto intermedio. Piano in porcellana decorato a fiori. Bordo del piano e scarpette in metallo dorato (d cm 48, h cm 75) (difetti)
Valutazione € 180 - 200