Lotto n° 1702  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Tavolino tondo lastronato e filettato in legni vari. Cassetto nella fascia, gambe squadrate terminanti a sagoma riunita da pianetto intermedio. Piano in porcellana decorato a fiori. Bordo del piano e scarpette in metallo dorato (d cm 48, h cm 75) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190