Lotto n° 1703  | Asta 521

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Cartone contenente numerosi cliché tipografici di opere ed ex libris di Benvenuto ed Andrea Disertori e Regina Philippona Disertori. Provenienza: studio Disertori (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60