Lotto n° 1759  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Madonna con Bambino" grande icona ad olio su tela (cm 117x81). In cornice (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150