Lotto n° 1862  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Sèvres, secolo XIX. Tazzina con piattino in porcellana decorata a dorature e in policromia in rilievo, medaglioni contenenti ritratti di regnanti francesi, inserti in vetro e smalti (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 180