Valutazione € 240 - 280
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio fluviale con viandanti e fortezza sullo sfondo" antico dipinto ad olio su tela (cm 18,5x24). In cornice (difetti e restauri)