Lotto n° 1996  | Asta 521

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Cristo crocefisso in bronzo su croce in bronzo dorato e cesellato e avoriolina (h cm 37) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50