Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Statuetta in avorio raffigurante divinità stante su fiore di loto e cane di pho (difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 37,5 cm.)