Lotto n° 2011  | Asta 521

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di appliques a due fiamme con fondo a specchio in bronzo dorato e cesellato (h cm 48) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50