Lotto n° 2046  | Asta 521

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di comodini lastronati a marquetterie, tre cassetti sul fronte ed uno laterale, gambe mosse riunite da pianetto sagomato, fregi e guarnizioni in metallo dorato (cm 33x71x27) (difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 330