Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Copia da Correggio "Matrimonio mistico di Santa Caterina" antico dipinto ad olio su tela (cm 28,5x23,5). In cornice neoclassica dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600