Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Fornitura da salotto composta da divano, poltrona e due sedie in legno dorato e intagliato a conchiglie, motivi vegetali, fiori e volute, rivestite in tessuto ricamato (difetti)
Valutazione € 300 - 400