Lotto n° 2142  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Antico comoncino in legno lastronato, filettato e intarsiato a tre cassetti sul fronte, gambe rastremate (cm 68,5x76,5x52,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 450