Lotto n° 2143  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Firma indecifrata, secolo XIX "La lettrice assopita" 1861, acquerello su carta (cm 72x52) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80