Lotto n° 2144  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Firma indecifrata "Lago di Como" olio su cartone (cm 30x36) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40