Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
Manifattura di Canton, sec. XX. Vasca in porcellana decorata in policromia a figure, motivi vegetali e animali (difetti) (h. 51x d. 56,5 cm.)