Lotto n° 2147  | Asta 521

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Antico cassettone a cinque cassetti riquadrati e lastronati in radica di noce, montanti sagomati, piedi a mensola (cm 143x135x64) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500