Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30
"Figure" 22.4.78, disegno a matita su carta (cm 26x17.5) Firmato, dedicato e datato in basso a destra. In cornice