Lotto n° 2189  | Asta 521

Valutazione € 280  - 300

In asta: 20 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Maternità" scultura in marmo bianco poggiante su base tonda in marmo nero (h cm 45) Al retro: datata 927 (difetti)

Valutazione € 280  - 300