Lotto n° 2246  | Asta 521

Valutazione € 350  - 380

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolo con piano ovale lastronato e intarsiato a animali tra volute. Sostegno a quattro colonne tornite poggianti su piedi a ricciolo. Secolo XIX (cm 118x74x89) (restauri)

Valutazione € 350  - 380