Lotto n° 2247  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Etagere di forma mossa ad un cassetto sottopiano e due ripiani in legno lastronato e intarsiato a motivi floreali, montanti ebanizzati, ghiere e fregi dorati (cm 54x80x38) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200