Lotto n° 2253  | Asta 521

Giampietro Maggi.

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Giampietro Maggi.

"Luci e colori a Venezia", olio su tela applicata su cartone (cm 24x18). Firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40