Lotto n° 2254  | Asta 521

Lucio Cargnel ( Breganzio  1903 - Milano  1998 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Contadina nel paesaggio" monotipo su carta (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 150