Valutazione € 240 - 280
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Ignoto "Immacolata concezione" antico dipinto ad olio su tela (cm 82x62). In cornice (difetti, restauri e rotture alla tela)