Lotto n° 2287  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Gruppo di quattro antiche sedie in noce con schienale a giorno decorato da cartella sagomata e intagliato, fascia e gambe mosse, seduta rivestita in tessuto avorio (difetti)

Valutazione € 250  - 300