Lotto n° 2288  | Asta 521

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto Seichur, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni su fondo azzurro. Bordura "cane che corre" su fondo bianco (cm 166x110) (gravi difetti, mancanze e vecchi restauri)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10