Lotto n° 2297  | Asta 521

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Specchiera di forma sagomata in legno dorato e scolpito a rocailles, tralci di vite e fiori (cm 242x133) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700