Lotto n° 2298  | Asta 521

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolo da parete di forma sagomata in legno dorato e scolpito a volute vegetali, riccioli e fiori, traverse riunite al centro da rose, piano in marmo bianco (cm 134x92x62) (difetti e mancanze)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.100