Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tavolino da centro di forma sagomata interamente lastronato, cassetto laterale, pianetto sottopiano estraibile rivestito in marocchino rosso impresso in oro, gambe sagomate riunite da pianetto intarsiato. fregi, profili, ringhierina e scarpette in bronzo dorato e cesellato (cm 44x70x36) (difetti)
Valutazione € 200 - 300