Lotto n° 2361  | Asta 521

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia in incensieri in bronzo raffiguranti Qilin sormontati da figure di dignitari. (difetti) Cina, secolo XX (h. 23 cm.)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200