Lotto n° 2360  | Asta 521

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino da centro di forma sagomata interamente lastronato, cassetto laterale, pianetto sottopiano estraibile rivestito in marocchino rosso impresso in oro, gambe sagomate riunite da pianetto intarsiato. fregi, profili, ringhierina e scarpette in bronzo dorato e cesellato (cm 44x70x36) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170