Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Coppia in incensieri in bronzo raffiguranti Qilin sormontati da figure di dignitari. (difetti) Cina, secolo XX (h. 23 cm.)