Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due sculture in legno intagliato raffiguranti due saggi (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. max 17 cm.)