Lotto n° 2365  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino da lavoro lastronato in mogano e piuma di mogano, due cassetti e vano portaoggetti, piano apribile celante specchio, gambe e traverse tornite, piedi sagomati (cm 53x74x37) (difetti)

Valutazione € 150  - 200