Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due dipinti di Sereno Colli, uno ad olio su tela e l'altro cartone telato, di soggetti e misure diverse, entrambi firmati in basso a destra. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60