Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
ANONIMO Orologio con cassa in porcellana policroma decorata da tre angeli musicanti Quadrante in smalto bianco a numeri arabi e decori floreali. Movimento a bilanciere solo tempo. Manifattura tedesca, inizio secolo XX Misure h cm 29 (difetti)
Valutazione € 100 - 120