Valutazione € 220 - 240
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da una scatola portafoto in legno intagliato a volute e fiori e un porta block notes in madreperla incisa a figura in un paesaggio. Secolo XIX (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240