Lotto n° 2491  | Asta 521

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura orientale sec.XX, vaso biansato in bronzo, in stile arcaico (difetti) (h. 29 cm.)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 220