Lotto n° 2523  | Asta 521

Valutazione € 180 - 200

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Vaso in bronzo e smalto cloisonné, anse a testa di elefante, Giappone secolo XIX (difetti) (h. 36 cm.)

Valutazione € 180 - 200