Lotto n° 2535  | Asta 521

Alfredo D'Angelo ( Catania 1903 - Milano 1986 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

"Gabicce Monte" olio su tela (cm 50x60) firmato e datato '71 in basso a sinistra, titolato e firmato al verso, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50