Lotto n° 2593  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Armadio in noce a quattro ante riquadrate (cm 285x273x75) Lombardia, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400