Lotto n° 2594  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 240

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto del XIX,Secolo "Ritratto del Conte Zacconi, presidente del tribunale di Como" olio su tela (cm 60x40) Al retro: iscrizione. In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 240