Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Tappeto passatoia Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro con file di medaglioni di diverso formato su fondo blu (cm 254x98) (difetti, rapature e vecchi restauri)
Valutazione € 10 - 20