Lotto n° 2595  | Asta 521

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto passatoia Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro con file di medaglioni di diverso formato su fondo blu (cm 254x98) (difetti, rapature e vecchi restauri)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 40