Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Busto di fanciulla in marmo bianco con abito in bronzo centrato da giglio in altorilievo, base in marmo nero (h cm 25), firmato al verso (Difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200